Appartamento Almerina
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Appartamento Almerina
- Pêche
- Planche à voile
- Canoë-kayak
- Randonnée
- Minigolf
- Parc aquatique
- Plage
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Ascenseur
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Hébergement fermé après le nettoyage
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
- Contrôle de l'état de santé des clients
- Trousse de secours disponible
- Professionnels de santé disponibles
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Borne de recharge pour les véhicules électriques
- Distanciation physique dans les espaces repas
- Livraison de repas possible dans l'hébergement
- Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
- Réception ouverte 24h/24
- Livraison de courses
- Jardin
- Extincteurs
- Respect des règles de distanciation physique
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 15:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.
Appartamento Almerina est situé à Via Marconi, Bardolino, Italie.
Les tarifs à Appartamento Almerina peuvent varier selon la saison et la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.
Les endroits où manger à proximité incluent Hama Sushi, Gelateria Biancaneve, Apache Bardolino and Antica Torre Scaligera.
Appartamento Almerina emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en anglais, français and italien.
Un certain nombre de points d'intérêt locaux se trouvent dans la région, notamment Centro Giovanile di Lazise (4.6 km), The Olive Oil Museum (2.9 km), Wine Museum (1.5 km) and Lido Mirabello (650 m), offrant aux clients plusieurs options de visites.
Le centre-ville se trouve à environ 400 m du appartement.
Appartamento Almerina dispose d'un seul type de chambre: Appartement 2 Chambres.
Un parking gratuit sur place est disponible pour les clients.
Les animaux domestiques sont autorisés à Appartamento Almerina.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Appartamento Almerina.
L'établissement est accessible depuis Aéroport de Vérone en 30 minutes en voiture.


























