Corte San Luca Apartments
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Corte San Luca Apartments
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Ascenseur
- Coffre-fort
- Chambres insonorisées
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Garde d'enfants
- Blanchisserie/laverie
- Nettoyage à sec
- Service de repassage
- Bagagerie
- Enregistrement/départ privé
- Livraison de courses
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
- Trousse de secours disponible
- Professionnels de santé disponibles
- Thermomètres fournis aux clients par l'établissement
- Masques à disposition des clients
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Parking intérieur
- Sécurité 24h/24
- Clés d'accès
- Caméras de surveillance dans les parties communes
- Caméras de surveillance à l'extérieur de l'établissement
- Extincteurs
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Enregistrement et départ sans contact
- Paiement sans espèces disponible
- Respect des règles de distanciation physique
- Randonnée
- Cyclisme
- Restaurant
- Mobilier extérieur
- Livraison de repas possible dans l'hébergement
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 15:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.
Corte San Luca Apartments est situé à Piazza Porta San Giovanni 15, Bardolino it, Bardolino, Italie.
Le tarif par nuit à Corte San Luca Apartments est calculé en fonction des dates sélectionnées. Saisissez vos dates pour plus de détails.
Corte San Luca Apartments propose un restaurant sur place pour les clients.
Corte San Luca Apartments emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en allemand, anglais, espagnol, français and italien.
Les clients voyageant avec des enfants peuvent organiser des services de garde d'enfants à Corte San Luca Apartments.
Le trajet de Aéroport de Montichiari à Corte San Luca Apartments prend environ 5 minutes.
Le centre-ville se trouve à environ 100 m du appart'hôtel.
À Corte San Luca Apartments, les clients peuvent choisir parmi des types de chambres comme Studio, Appartement 2 Chambres (3 Adultes), Appartement 2 Chambres (4 Adultes) and Chambre Double Supérieure.
Oui, un parking gratuit est disponible sur place pour les clients.
Les clients peuvent manger à proximité à Marilyn Lounge Bar, Antica Torre Scaligera and Assobar.
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Corte San Luca Apartments.
La zone propose plusieurs lieux d'intérêt, notamment Centro Giovanile di Lazise (4.5 km), The Olive Oil Museum (2.8 km), Wine Museum (1.6 km) and Lido Mirabello (400 m), facilement accessibles depuis l'établissement.














