Palazzo San Zeno
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Palazzo San Zeno
- Animaux domestiques admis
- Chapelle/lieu de culte
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Parcours de golf (à moins de 3 km)
- Plage privée
- Plage
- Visites à vélo
- Happy hour
- Cours de cuisine
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Chaises longues ou de plage
- Parasols
- Enregistrement/règlement rapide
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est possible à partir de 15:00 et le départ jusqu'à 10:00.
L'adresse de l'établissement est Via S. Zeno, 3, Bardolino, Italie.
Les prix à Palazzo San Zeno s'affichent après la sélection de vos dates de voyage.
Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme Speck Stube Bardolino, Apache Bardolino, Antica Torre Scaligera and Trattoria Cognento.
Le personnel de Palazzo San Zeno parle au moins deux langues, dont anglais and italien.
Palazzo San Zeno propose plusieurs options de divertissement sur place, notamment Cours de cuisine.
Les clients trouveront Aéroport de Vérone à quelque 25 km de l'établissement.
L'établissement se trouve à environ 450 m du centre-ville.
Palazzo San Zeno propose des catégories de chambres incluant Appartement 1 Chambre Supérieur et Appartement 1 Chambre.
Le parking est disponible gratuitement pour les clients.
Les animaux domestiques sont autorisés à Palazzo San Zeno.
Palazzo San Zeno propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
Un certain nombre de points d'intérêt locaux se trouvent dans la région, notamment Centro Giovanile di Lazise (4.5 km), The Olive Oil Museum (2.8 km), Wine Museum (1.3 km) and Lido Mirabello (600 m), offrant aux clients plusieurs options de visites.











































