>
>
RUSTICO PETRA - Regarda Travel

RUSTICO PETRA - Regarda Travel

Modena 5, Bardolino, Italie
Fabuleux
9 Commentaires
9.2

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Service de navette
Parking gratuit
Internet
Location de voitures
Connexion Wi-Fi gratuite
Climatisation
Parc aquatique

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Maison 3 Chambres
  • RUSTICO PETRA - Regarda Travel - Maison 3 Chambres - 1
  • RUSTICO PETRA - Regarda Travel - Maison 3 Chambres - 2
  • RUSTICO PETRA - Regarda Travel - Maison 3 Chambres - 3
  • RUSTICO PETRA - Regarda Travel - Maison 3 Chambres - 4
  • RUSTICO PETRA - Regarda Travel - Maison 3 Chambres - 5
  • RUSTICO PETRA - Regarda Travel - Maison 3 Chambres - 6
  • RUSTICO PETRA - Regarda Travel - Maison 3 Chambres - 7
  • RUSTICO PETRA - Regarda Travel - Maison 3 Chambres - 8
  • RUSTICO PETRA - Regarda Travel - Maison 3 Chambres - 9
  • RUSTICO PETRA - Regarda Travel - Maison 3 Chambres - 10
  • RUSTICO PETRA - Regarda Travel - Maison 3 Chambres - 11
  • RUSTICO PETRA - Regarda Travel - Maison 3 Chambres - 12
  • RUSTICO PETRA - Regarda Travel - Maison 3 Chambres - 13
  • RUSTICO PETRA - Regarda Travel - Maison 3 Chambres - 14
  • RUSTICO PETRA - Regarda Travel - Maison 3 Chambres - 15
  • RUSTICO PETRA - Regarda Travel - Maison 3 Chambres - 16
  • RUSTICO PETRA - Regarda Travel - Maison 3 Chambres - 17
  • RUSTICO PETRA - Regarda Travel - Maison 3 Chambres - 18
  • RUSTICO PETRA - Regarda Travel - Maison 3 Chambres - 19
  • RUSTICO PETRA - Regarda Travel - Maison 3 Chambres - 20
  • RUSTICO PETRA - Regarda Travel - Maison 3 Chambres - 21
  • RUSTICO PETRA - Regarda Travel - Maison 3 Chambres - 22
  • RUSTICO PETRA - Regarda Travel - Maison 3 Chambres - 23
  • RUSTICO PETRA - Regarda Travel - Maison 3 Chambres - 24
  • RUSTICO PETRA - Regarda Travel - Maison 3 Chambres - 25
  • RUSTICO PETRA - Regarda Travel - Maison 3 Chambres - 26
  • RUSTICO PETRA - Regarda Travel - Maison 3 Chambres - 27
  • RUSTICO PETRA - Regarda Travel - Maison 3 Chambres - 28
  • RUSTICO PETRA - Regarda Travel - Maison 3 Chambres - 29
  • RUSTICO PETRA - Regarda Travel - Maison 3 Chambres - 30
  • RUSTICO PETRA - Regarda Travel - Maison 3 Chambres - 31
  • RUSTICO PETRA - Regarda Travel - Maison 3 Chambres - 32
  • RUSTICO PETRA - Regarda Travel - Maison 3 Chambres - 33
  • RUSTICO PETRA - Regarda Travel - Maison 3 Chambres - 34
  • RUSTICO PETRA - Regarda Travel - Maison 3 Chambres - 35
  • RUSTICO PETRA - Regarda Travel - Maison 3 Chambres - 36
  • RUSTICO PETRA - Regarda Travel - Maison 3 Chambres - 37
  • RUSTICO PETRA - Regarda Travel - Maison 3 Chambres - 38
  • RUSTICO PETRA - Regarda Travel - Maison 3 Chambres - 39
  • RUSTICO PETRA - Regarda Travel - Maison 3 Chambres - 40
  • RUSTICO PETRA - Regarda Travel - Maison 3 Chambres - 41
  • RUSTICO PETRA - Regarda Travel - Maison 3 Chambres - 42
  • RUSTICO PETRA - Regarda Travel - Maison 3 Chambres - 43
  • RUSTICO PETRA - Regarda Travel - Maison 3 Chambres - 44
Les invités: 8
Area: 90 m²
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
Description de la pièce:
The fireplace is a top feature of this holiday home. Boasting a private entrance, this air-conditioned holiday home comes with 1 living room, 3 separate bedrooms and 2 bathrooms with a shower and a bidet. Meals can be prepared in the kitchenette, which features a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The holiday home features a washing machine, a seating area, a dining area, a flat-screen TV with satellite channels, as well as an inner courtyard view. The unit has 6 beds.
Général:
Climatisation, Fer à repasser, Matériel de repassage, Chauffage, Entrée privée, Sol carrelé / en marbre, Moustiquaire, Poubelles, Extincteur, Clé d'accès, Détecteur de monoxyde de carbone
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Lave-vaisselle, Lave-linge, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Grille-pain, Table à manger, Verres à vin
Coin salon:
Coin salon, Cheminée, Coin repas
High-tech:
Chaînes satellite, Télévision à écran plat
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison, Lits enfant/berceaux
En extérieur:
Mobilier d’extérieur
Caractéristiques du bâtiment:
Mitoyen
Équipements en chambre :
Portant, Étendoir, Canapé-lit, Prise près du lit, Oreiller sans plumes
Vue:
Vue sur une cour intérieure
Distanciation physique:
Climatiseur indépendant dans les hébergements
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Toilettes, Bidet, Serviettes

Les сommentaires des voyageurs

9.2
Fabuleux
9 Commentaires

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Antica Torre Scaligera
2.2 km
Assobar
2.2 km
Eni Cafe'
2.5 km
Trattoria Villa
1.1 km
Osteria Domini Veneti
1.2 km
Tenuta Cipressi e Olivi
1.7 km
Remontées mécaniques
Funivia Malcesine - Monte Baldo tratto primo
31 km
Funivia Malcesine - Monte Baldo tratto secondo
34 km
Monte Baldo - Prà Alpesina
37 km
Environnement naturel
Lac de Garde
0 m
Monte Baldo
6 km
Transports en commun
Domegliara
9 km
Dolcè
18 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Vérone
23 km
Plages à proximité
Plage de Lazise
6 km

Services - RUSTICO PETRA - Regarda Travel

Activités
  • Court de tennis
  • Pêche
  • Cyclisme
  • Bowling
  • Équitation
  • Minigolf
  • Parc aquatique
  • Galeries d'art temporaires
  • Balades à pied
  • Visites à vélo
Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
  • Wi-Fi disponible partout
Nettoyage et désinfection
  • Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
  • Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
  • Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Services
  • Navette aéroport
  • Location de voitures
  • Bureau d'excursions
  • Navette aéroport (en supplément)
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
En extérieur
  • Jardin
  • Mobilier extérieur
Sécurité
  • Clés d'accès
  • Extincteurs
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
  • Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
Distanciation physique
  • Paiement sans espèces disponible
  • Respect des règles de distanciation physique
Sécurité des aliments et boissons
  • Distanciation physique dans les espaces repas

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
10:00
Les cartes acceprables ici:
American Express, Visa, MasterCard

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Vous devrez présenter une pièce d'identité avec photo et une carte de crédit lors de l'enregistrement. Veuillez noter que toutes les demandes spéciales seront satisfaites sous réserve de disponibilité et pourront entraîner des frais supplémentaires. Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Les clients âgés de moins de 18 ans doivent être accompagnés d'un parent ou d'un tuteur légal pour pouvoir s'enregistrer.

Questions fréquemment posées

À quelle heure sont l'arrivée et le départ à RUSTICO PETRA - Regarda Travel?

Les clients peuvent arriver à partir de 16:00 et doivent quitter l'hébergement avant 10:00.

Où se trouve RUSTICO PETRA - Regarda Travel?

L'établissement est situé à Modena 5, Bardolino, Italie.

Quel est le coût par nuit à RUSTICO PETRA - Regarda Travel?

Les prix actuels à RUSTICO PETRA - Regarda Travel sont disponibles après la sélection des dates de voyage.

Y a-t-il du personnel multilingue à RUSTICO PETRA - Regarda Travel?

Le personnel de RUSTICO PETRA - Regarda Travel parle plusieurs langues, notamment allemand, anglais, espagnol, français and italien.

RUSTICO PETRA - Regarda Travel organise-t-il des événements ou activités pour divertir les clients?

Les clients peuvent profiter d'une variété d'activités de divertissement à RUSTICO PETRA - Regarda Travel, comme Galeries d'art temporaires.

Combien de temps faut-il pour rejoindre RUSTICO PETRA - Regarda Travel depuis l'aéroport?

Les clients peuvent arriver depuis Aéroport de Vérone en environ 30 minutes.

RUSTICO PETRA - Regarda Travel est-il situé près du centre-ville?

RUSTICO PETRA - Regarda Travel est situé à environ 2.1 km du centre-ville.

Quels types de chambres sont disponibles à RUSTICO PETRA - Regarda Travel?

Cet hébergement propose exclusivement des chambres Maison 3 Chambres.

Y a-t-il un parking gratuit à RUSTICO PETRA - Regarda Travel?

Oui, les clients peuvent se garer gratuitement dans l'établissement.

Un service de transfert aéroport est-il disponible à RUSTICO PETRA - Regarda Travel?

Les transferts entre l'aéroport et RUSTICO PETRA - Regarda Travel sont disponibles moyennant un supplément.

Y a-t-il des lieux incontournables près de RUSTICO PETRA - Regarda Travel?

L'établissement est entouré de diverses attractions, comme Centro Giovanile di Lazise (3.7 km), The Olive Oil Museum (2.4 km), Wine Museum (850 m) and Lido Mirabello (2 km), offrant plusieurs options pour explorer les environs.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!