>
>
Soleil Pool apartment

Soleil Pool apartment

Via Gritti, 10, Bardolino, Italie
Très bien
1 Commentaires
8

Services les plus populaires

Animaux domestiques admis
Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Piscine extérieure
Climatisation
Espace fumeurs

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 2 Chambres
  • Soleil Pool apartment - Appartement 2 Chambres - 1
  • Soleil Pool apartment - Appartement 2 Chambres - 2
  • Soleil Pool apartment - Appartement 2 Chambres - 3
  • Soleil Pool apartment - Appartement 2 Chambres - 4
  • Soleil Pool apartment - Appartement 2 Chambres - 5
  • Soleil Pool apartment - Appartement 2 Chambres - 6
  • Soleil Pool apartment - Appartement 2 Chambres - 7
  • Soleil Pool apartment - Appartement 2 Chambres - 8
  • Soleil Pool apartment - Appartement 2 Chambres - 9
  • Soleil Pool apartment - Appartement 2 Chambres - 10
  • Soleil Pool apartment - Appartement 2 Chambres - 11
  • Soleil Pool apartment - Appartement 2 Chambres - 12
  • Soleil Pool apartment - Appartement 2 Chambres - 13
  • Soleil Pool apartment - Appartement 2 Chambres - 14
  • Soleil Pool apartment - Appartement 2 Chambres - 15
  • Soleil Pool apartment - Appartement 2 Chambres - 16
  • Soleil Pool apartment - Appartement 2 Chambres - 17
  • Soleil Pool apartment - Appartement 2 Chambres - 18
  • Soleil Pool apartment - Appartement 2 Chambres - 19
  • Soleil Pool apartment - Appartement 2 Chambres - 20
  • Soleil Pool apartment - Appartement 2 Chambres - 21
  • Soleil Pool apartment - Appartement 2 Chambres - 22
  • Soleil Pool apartment - Appartement 2 Chambres - 23
  • Soleil Pool apartment - Appartement 2 Chambres - 24
  • Soleil Pool apartment - Appartement 2 Chambres - 25
  • Soleil Pool apartment - Appartement 2 Chambres - 26
  • Soleil Pool apartment - Appartement 2 Chambres - 27
  • Soleil Pool apartment - Appartement 2 Chambres - 28
  • Soleil Pool apartment - Appartement 2 Chambres - 29
  • Soleil Pool apartment - Appartement 2 Chambres - 30
  • Soleil Pool apartment - Appartement 2 Chambres - 31
  • Soleil Pool apartment - Appartement 2 Chambres - 32
  • Soleil Pool apartment - Appartement 2 Chambres - 33
  • Soleil Pool apartment - Appartement 2 Chambres - 34
  • Soleil Pool apartment - Appartement 2 Chambres - 35
  • Soleil Pool apartment - Appartement 2 Chambres - 36
  • Soleil Pool apartment - Appartement 2 Chambres - 37
  • Soleil Pool apartment - Appartement 2 Chambres - 38
  • Soleil Pool apartment - Appartement 2 Chambres - 39
Les invités: 6
Area: 75 m²
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit superposé (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
This apartment features a private pool. Boasting 2 bedrooms and 1 bathroom, this spacious apartment has a living room and terrace where you can relax. The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. The apartment features air conditioning, a washing machine, heating, a flat-screen TV, as well as garden views. The unit offers 3 beds.
Général:
Climatisation, Chauffage
Cuisine:
Lave-linge, Cuisine
High-tech:
Télévision à écran plat
En extérieur:
Piscine privée, Terrasse
Vue:
Vue sur le jardin

Les сommentaires des voyageurs

8
Très bien
1 Commentaires

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Antica Torre Scaligera
1.4 km
Assobar
1.4 km
Eni Cafe'
700 m
La Vigna
100 m
Lunico
350 m
Piccolo Doge
250 m
Aéroports les plus proches
Aéroport de Bergame-Orio al Serio
99 km
Aéroport de Montichiari
54 km
Aéroport de Vérone
24 km
Remontées mécaniques
Funivia Malcesine - Monte Baldo tratto primo
31 km
Funivia Malcesine - Monte Baldo tratto secondo
33 km
Monte Baldo - Prà Alpesina
38 km
Environnement naturel
Lac de Garde
0 m
Monte Baldo
5 km
Transports en commun
Domegliara
12 km
Peschiera del Garda
12 km
Plages à proximité
Plage de Lazise
4.3 km

Services - Soleil Pool apartment

Général
  • Animaux domestiques admis
  • Chambres non-fumeurs
  • Chambres familiales
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
  • Espace fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
En extérieur
  • Jardin
  • Terrasse
  • Piscine extérieure
  • Piscine extérieure (de saison)
  • Mobilier extérieur
Nettoyage et désinfection
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
  • Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
  • Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Espaces piscine et bien-être
  • Espace peu profond
  • Chaises longues ou de plage
  • Piscine
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
Sécurité des aliments et boissons
  • Distanciation physique dans les espaces repas
  • Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
  • Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
Distanciation physique
  • Enregistrement et départ sans contact
  • Respect des règles de distanciation physique
Activités
  • Cours de yoga
Sécurité
  • Extincteurs

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
10:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quelles sont les heures d'arrivée et de départ à Soleil Pool apartment?

L'arrivée à Soleil Pool apartment commence à 15:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.

Où se situe exactement Soleil Pool apartment?

L'adresse de l'établissement est Via Gritti, 10, Bardolino, Italie.

Combien coûte une chambre à Soleil Pool apartment?

Les tarifs à Soleil Pool apartment s'ajustent selon la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.

Où les clients peuvent-ils manger près de Soleil Pool apartment?

Il existe des options de restauration près de Soleil Pool apartment, notamment Lunico (300 m) and Eni Cafe' (700 m).

Soleil Pool apartment propose-t-il des installations de piscine?

Les clients peuvent utiliser la piscine extérieure à Soleil Pool apartment pendant la saison de baignade.

Soleil Pool apartment propose-t-il des transferts aéroport?

Soleil Pool apartment peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.

Combien de temps faut-il pour aller de l'aéroport à Soleil Pool apartment?

L'établissement est accessible depuis Aéroport de Vérone en 30 minutes en voiture.

Quelle est la distance entre Soleil Pool apartment et le centre-ville?

L'établissement se trouve à environ 1.2 km du centre-ville.

Quels types de chambres peut-on réserver à Soleil Pool apartment?

Soleil Pool apartment ne propose que l'option Appartement 2 Chambres.

Soleil Pool apartment propose-t-il un parking gratuit?

Le parking est inclus dans le séjour sans coût supplémentaire.

Les clients peuvent-ils amener des animaux domestiques à Soleil Pool apartment?

Les animaux domestiques sont autorisés à Soleil Pool apartment.

Quelles langues parle le personnel de Soleil Pool apartment?

L'hébergement propose un service bilingue en anglais and italien.

Quels sites culturels ou historiques sont facilement accessibles depuis Soleil Pool apartment?

Les attractions locales accessibles depuis l'établissement incluent Centro Giovanile di Lazise (3.4 km), The Olive Oil Museum (1.7 km), Wine Museum (600 m) and Lido Mirabello (850 m), offrant aux clients plusieurs lieux d'intérêt à portée de main.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!