>
>
Villa Golden Suite - Bardolino Verona

Villa Golden Suite - Bardolino Verona

16 Via Costabella, Bardolino, Italie
Bien
4 Commentaires
7.5

Services les plus populaires

Animaux domestiques admis
Centre de remise en forme
Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Installations pour barbecue
Connexion Wi-Fi gratuite
Piscine extérieure
Climatisation
Service de ménage quotidien

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Villa Deluxe
  • Villa Golden Suite - Bardolino Verona - Villa Deluxe - 1
  • Villa Golden Suite - Bardolino Verona - Villa Deluxe - 2
  • Villa Golden Suite - Bardolino Verona - Villa Deluxe - 3
  • Villa Golden Suite - Bardolino Verona - Villa Deluxe - 4
  • Villa Golden Suite - Bardolino Verona - Villa Deluxe - 5
  • Villa Golden Suite - Bardolino Verona - Villa Deluxe - 6
  • Villa Golden Suite - Bardolino Verona - Villa Deluxe - 7
  • Villa Golden Suite - Bardolino Verona - Villa Deluxe - 8
  • Villa Golden Suite - Bardolino Verona - Villa Deluxe - 9
  • Villa Golden Suite - Bardolino Verona - Villa Deluxe - 10
  • Villa Golden Suite - Bardolino Verona - Villa Deluxe - 11
  • Villa Golden Suite - Bardolino Verona - Villa Deluxe - 12
  • Villa Golden Suite - Bardolino Verona - Villa Deluxe - 13
  • Villa Golden Suite - Bardolino Verona - Villa Deluxe - 14
  • Villa Golden Suite - Bardolino Verona - Villa Deluxe - 15
  • Villa Golden Suite - Bardolino Verona - Villa Deluxe - 16
  • Villa Golden Suite - Bardolino Verona - Villa Deluxe - 17
  • Villa Golden Suite - Bardolino Verona - Villa Deluxe - 18
  • Villa Golden Suite - Bardolino Verona - Villa Deluxe - 19
  • Villa Golden Suite - Bardolino Verona - Villa Deluxe - 20
  • Villa Golden Suite - Bardolino Verona - Villa Deluxe - 21
  • Villa Golden Suite - Bardolino Verona - Villa Deluxe - 22
  • Villa Golden Suite - Bardolino Verona - Villa Deluxe - 23
  • Villa Golden Suite - Bardolino Verona - Villa Deluxe - 24
  • Villa Golden Suite - Bardolino Verona - Villa Deluxe - 25
  • Villa Golden Suite - Bardolino Verona - Villa Deluxe - 26
  • Villa Golden Suite - Bardolino Verona - Villa Deluxe - 27
  • Villa Golden Suite - Bardolino Verona - Villa Deluxe - 28
  • Villa Golden Suite - Bardolino Verona - Villa Deluxe - 29
  • Villa Golden Suite - Bardolino Verona - Villa Deluxe - 30
  • Villa Golden Suite - Bardolino Verona - Villa Deluxe - 31
  • Villa Golden Suite - Bardolino Verona - Villa Deluxe - 32
  • Villa Golden Suite - Bardolino Verona - Villa Deluxe - 33
  • Villa Golden Suite - Bardolino Verona - Villa Deluxe - 34
  • Villa Golden Suite - Bardolino Verona - Villa Deluxe - 35
  • Villa Golden Suite - Bardolino Verona - Villa Deluxe - 36
  • Villa Golden Suite - Bardolino Verona - Villa Deluxe - 37
  • Villa Golden Suite - Bardolino Verona - Villa Deluxe - 38
Les invités: 10
Area: 250 m²
BedRoom
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
2 x canapé-lit (dimensions variables)
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
Description de la pièce:
The pool with a view and fireplace are the special features of this villa. Featuring a private entrance, this air-conditioned villa is comprised of 1 living room, 4 separate bedrooms and 4 bathrooms with a bath and a shower. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware in the fully equipped kitchen. The villa also has a barbecue. The spacious villa offers a washing machine, a tea and coffee maker, a seating area, a flat-screen TV with cable channels, as well as lake views. The unit offers 7 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire, Bouteille d'eau, Fruits
High-tech:
Télévision, Radio, Lecteur CD, Chaînes du câble, Télévision à écran plat
Général:
Climatisation, Fer à repasser, Matériel de repassage, Ventilateur, Chauffage, Entrée privée, Sol carrelé / en marbre, Parquet, Poubelles, Casiers, Détecteur de fumée, Extincteur, Clé d'accès
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Grille-pain, Produits ménagers, Machine à café, Table à manger, Chaise haute pour enfants, Verres à vin
En extérieur:
Balcon, Patio, Piscine privée, Barbecue, Terrasse, Mobilier d’extérieur, Espace repas extérieur
Coin salon:
Bureau, Coin salon, Cheminée, Canapé, Coin repas
Vue:
Vue, Vue sur le lac, Vue sur le jardin, Vue sur la piscine, Vue sur une rue calme
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison, Lits enfant/berceaux
Accessibilité:
Étages supérieurs accessibles uniquement par les escaliers, Chaise de douche
Caractéristiques du bâtiment:
Indépendant
Équipements en chambre :
Portant, Étendoir, Prise près du lit, Adaptateur
Divertissements et services aux familles:
Jeux de société / puzzles, Livres, DVD ou musique pour enfants
Espaces piscine et bien-être:
Piscine à débordement, Piscine avec vue, Serviettes de piscine, Couverture de piscine
Bathroom Facilities:
Douche, Baignoire, Sèche-cheveux, Articles de toilette gratuits, Toilettes, Baignoire ou douche, Bidet, Salle de bains supplémentaire, Serviettes, Papier toilette

Les сommentaires des voyageurs

7.5
Bien
4 Commentaires

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Antica Torre Scaligera
1.7 km
Assobar
1.7 km
Eni Cafe'
2 km
La Vigna
2.4 km
Lunico
2.1 km
Piccolo Doge
2.2 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Bergame-Orio al Serio
99 km
Aéroport de Montichiari
43 km
Aéroport de Vérone
23 km
Remontées mécaniques
Funivia Malcesine - Monte Baldo tratto primo
31 km
Funivia Malcesine - Monte Baldo tratto secondo
34 km
Monte Baldo - Prà Alpesina
38 km
Environnement naturel
Lac de Garde
0 m
Monte Baldo
6 km
Transports en commun
Domegliara
11 km
Peschiera del Garda
12 km
Plages à proximité
Plage de Lazise
4.6 km

Services - Villa Golden Suite - Bardolino Verona

Général
  • Animaux domestiques admis
  • Chambres non-fumeurs
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
  • Wi-Fi disponible partout
En extérieur
  • Jardin
  • Terrasse
  • Installations pour barbecue
  • Piscine extérieure
  • Piscine extérieure (de saison)
Espaces piscine et bien-être
  • Piscine avec vue
  • Piscine chauffée
  • Chaises longues ou de plage
  • Parasols
  • Piscine
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Activités
  • Centre de remise en forme
  • Parcours de golf (à moins de 3 km)
  • Massages
  • Aire de jeux pour enfants
Services
  • Garde d'enfants
  • Bagagerie
  • Service de ménage quotidien
  • Gamelles pour animaux de compagnie
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
10:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

Quelles sont les heures d'arrivée et de départ à Villa Golden Suite - Bardolino Verona?

L'arrivée commence à 15:00. Le départ est possible jusqu'à 10:00.

Quel est l'emplacement de Villa Golden Suite - Bardolino Verona?

Villa Golden Suite - Bardolino Verona se trouve à l'adresse suivante: 16 Via Costabella, Bardolino, Italie.

Quels sont les prix à Villa Golden Suite - Bardolino Verona?

Les prix des chambres à Villa Golden Suite - Bardolino Verona sont disponibles une fois vos dates sélectionnées.

Villa Golden Suite - Bardolino Verona accepte-t-il les animaux domestiques?

Des chambres acceptant les animaux domestiques sont disponibles à Villa Golden Suite - Bardolino Verona, sous réserve de disponibilité.

Quelles langues parle le personnel de Villa Golden Suite - Bardolino Verona?

Villa Golden Suite - Bardolino Verona emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en allemand, anglais, italien and suédois.

Villa Golden Suite - Bardolino Verona propose-t-il des services ou équipements pour enfants?

L'établissement met à disposition plusieurs équipements pour enfants, notamment Garde d'enfants and Aire de jeux pour enfants.

Quelle est la distance entre Villa Golden Suite - Bardolino Verona et l'aéroport le plus proche?

Aéroport de Vérone est accessible à une distance d'environ 23 km.

À quelle distance Villa Golden Suite - Bardolino Verona se trouve-t-il du centre de Bardolino?

L'établissement se trouve à environ 1.5 km du centre-ville.

Quelles catégories de chambres sont disponibles à la réservation à Villa Golden Suite - Bardolino Verona?

Seules les chambres Villa Deluxe peuvent être réservées à Villa Golden Suite - Bardolino Verona.

Un parking gratuit est-il disponible à Villa Golden Suite - Bardolino Verona?

Les clients ont accès à un parking gratuit sur place.

Y a-t-il une piscine disponible pour les clients à Villa Golden Suite - Bardolino Verona?

Villa Golden Suite - Bardolino Verona propose plusieurs installations de piscine, notamment piscine extérieure (de saison), piscine avec vue and piscine chauffée.

Villa Golden Suite - Bardolino Verona organise-t-il des transferts pour les clients à l'arrivée et au départ?

Villa Golden Suite - Bardolino Verona propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.

Y a-t-il des lieux incontournables près de Villa Golden Suite - Bardolino Verona?

Les environs comprennent plusieurs sites remarquables, comme Centro Giovanile di Lazise (3.2 km), The Olive Oil Museum (1.7 km), Wine Museum (200 m) and Lido Mirabello (1.3 km), offrant diverses possibilités de visites à proximité.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!