>
>
Villa Vista Lago

Villa Vista Lago

Via Bottrigo 12/31, Bardolino, Italie
Fabuleux
7 Commentaires
9.2

Services les plus populaires

Animaux domestiques admis
Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Installations pour barbecue
Connexion Wi-Fi gratuite
Piscine extérieure
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Villa - Vue sur Jardin
  • Villa Vista Lago - Villa - Vue sur Jardin - 1
  • Villa Vista Lago - Villa - Vue sur Jardin - 2
  • Villa Vista Lago - Villa - Vue sur Jardin - 3
  • Villa Vista Lago - Villa - Vue sur Jardin - 4
  • Villa Vista Lago - Villa - Vue sur Jardin - 5
  • Villa Vista Lago - Villa - Vue sur Jardin - 6
  • Villa Vista Lago - Villa - Vue sur Jardin - 7
  • Villa Vista Lago - Villa - Vue sur Jardin - 8
  • Villa Vista Lago - Villa - Vue sur Jardin - 9
  • Villa Vista Lago - Villa - Vue sur Jardin - 10
  • Villa Vista Lago - Villa - Vue sur Jardin - 11
  • Villa Vista Lago - Villa - Vue sur Jardin - 12
  • Villa Vista Lago - Villa - Vue sur Jardin - 13
  • Villa Vista Lago - Villa - Vue sur Jardin - 14
  • Villa Vista Lago - Villa - Vue sur Jardin - 15
  • Villa Vista Lago - Villa - Vue sur Jardin - 16
  • Villa Vista Lago - Villa - Vue sur Jardin - 17
  • Villa Vista Lago - Villa - Vue sur Jardin - 18
  • Villa Vista Lago - Villa - Vue sur Jardin - 19
  • Villa Vista Lago - Villa - Vue sur Jardin - 20
  • Villa Vista Lago - Villa - Vue sur Jardin - 21
  • Villa Vista Lago - Villa - Vue sur Jardin - 22
  • Villa Vista Lago - Villa - Vue sur Jardin - 23
  • Villa Vista Lago - Villa - Vue sur Jardin - 24
  • Villa Vista Lago - Villa - Vue sur Jardin - 25
  • Villa Vista Lago - Villa - Vue sur Jardin - 26
  • Villa Vista Lago - Villa - Vue sur Jardin - 27
Les invités: 5
Area: 85 m²
BedRoom
1 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
1 x lit superposé (dimensions variables)
BedRoom
1 x grand lit King-Size (dimension : 181-210 cm)
Description de la pièce:
Boasting a private entrance, this air-conditioned villa comes with a kitchen, 2 bedrooms and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. Guests will find a dishwasher, kitchenware and a toaster in the kitchen. The villa also includes a barbecue. The villa features a washing machine, a coffee machine, a safe deposit box as well as a terrace with lake views. The unit has 3 beds.
Général:
Coffre-fort, Climatisation, Entrée privée
Cuisine:
Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Grille-pain, Machine à café
En extérieur:
Barbecue, Terrasse
Vue:
Vue sur le lac, Vue sur le jardin, Vue sur la montagne, Vue sur un site d'intérêt, Vue sur la ville
Chambre:
Linge de maison
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Articles de toilette gratuits, Serviettes, Shampoing

Les сommentaires des voyageurs

9.2
Fabuleux
7 Commentaires

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Antica Torre Scaligera
1.9 km
Assobar
2 km
Relax Beach Bardolino
1.8 km
Montefelice
1.8 km
Evo
1.3 km
Corte Frisonai
2.1 km
Remontées mécaniques
Funivia Malcesine - Monte Baldo tratto primo
30 km
Funivia Malcesine - Monte Baldo tratto secondo
33 km
Monte Baldo - Prà Alpesina
36 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Montichiari
46 km
Aéroport de Vérone
26 km
Environnement naturel
Lac de Garde
0 m
Monte Baldo
5 km
Plages à proximité
Plage de Lazise
7 km
Transports en commun
Domegliara
13 km

Services - Villa Vista Lago

Activités
  • Court de tennis
  • Parcours de golf (à moins de 3 km)
  • Tennis de table
  • Planche à voile
  • Canoë-kayak
  • Randonnée
  • Cyclisme
  • Installations de sports nautiques sur place
  • Plage
Général
  • Animaux domestiques admis
  • Chambres non-fumeurs
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
  • Wi-Fi disponible partout
En extérieur
  • Jardin
  • Installations pour barbecue
  • Piscine extérieure
  • Piscine extérieure (toute l'année)
  • Mobilier extérieur
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Espaces piscine et bien-être
  • Clôture autour de la piscine
  • Piscine pour enfants
  • Piscine
Nettoyage et désinfection
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
Équipements de sécurité
  • Trousse de secours disponible

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
09:30
Les cartes acceprables ici:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card

À savoir

Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires d'arrivée et de départ à Villa Vista Lago?

L'arrivée est disponible à partir de 15:00 et le départ jusqu'à 09:30.

Où se trouve Villa Vista Lago?

L'adresse de l'établissement est Via Bottrigo 12/31, Bardolino, Italie.

Combien coûte une chambre à Villa Vista Lago?

Les prix à Villa Vista Lago s'affichent après la sélection de vos dates de voyage.

Les clients peuvent-ils amener des animaux domestiques à Villa Vista Lago?

Villa Vista Lago accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.

Y a-t-il du personnel multilingue à Villa Vista Lago?

Les clients peuvent s'attendre à une assistance multilingue à Villa Vista Lago, avec un personnel parlant allemand, grec, anglais, espagnol, français, croate, italien, néerlandais and portugais.

Quels sont les principaux points d'intérêt autour de Villa Vista Lago?

Les points d'intérêt à proximité incluent Centro Giovanile di Lazise (5.3 km), The Olive Oil Museum (3.7 km), Wine Museum (2 km) and Lido Mirabello (1.5 km), offrant aux clients un accès pratique à plusieurs lieux remarquables de la région.

À quelle distance Villa Vista Lago se trouve-t-il du centre de Bardolino?

Villa Vista Lago est situé à environ 1.2 km du centre-ville.

Quelles options de chambres sont disponibles à Villa Vista Lago?

Seules les chambres Villa - Vue sur Jardin peuvent être réservées à Villa Vista Lago.

Un parking gratuit est-il disponible à Villa Vista Lago?

Un parking gratuit est mis à disposition des clients pendant leur séjour.

Une piscine est-elle située sur place à Villa Vista Lago?

Les clients peuvent profiter de plusieurs piscines sur place à Villa Vista Lago, comme piscine extérieure (toute l'année), clôture autour de la piscine and piscine pour enfants.

Villa Vista Lago propose-t-il un transport entre l'établissement et l'aéroport?

Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Villa Vista Lago.

Combien de kilomètres séparent Villa Vista Lago de l'aéroport?

Les clients trouveront Aéroport de Vérone à quelque 26 km de l'établissement.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!