>
>
Welcome Traveller L'APPARTAMENTO DI NORMA

Welcome Traveller L'APPARTAMENTO DI NORMA

3 Via Ugo Foscolo, Bardolino, Italie
Très bien
50 Commentaires
8.1

Services les plus populaires

Animaux domestiques admis
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Piscine extérieure
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 2 Chambres
  • Welcome Traveller L'APPARTAMENTO DI NORMA - Appartement 2 Chambres - 1
  • Welcome Traveller L'APPARTAMENTO DI NORMA - Appartement 2 Chambres - 2
  • Welcome Traveller L'APPARTAMENTO DI NORMA - Appartement 2 Chambres - 3
  • Welcome Traveller L'APPARTAMENTO DI NORMA - Appartement 2 Chambres - 4
  • Welcome Traveller L'APPARTAMENTO DI NORMA - Appartement 2 Chambres - 5
  • Welcome Traveller L'APPARTAMENTO DI NORMA - Appartement 2 Chambres - 6
  • Welcome Traveller L'APPARTAMENTO DI NORMA - Appartement 2 Chambres - 7
  • Welcome Traveller L'APPARTAMENTO DI NORMA - Appartement 2 Chambres - 8
  • Welcome Traveller L'APPARTAMENTO DI NORMA - Appartement 2 Chambres - 9
  • Welcome Traveller L'APPARTAMENTO DI NORMA - Appartement 2 Chambres - 10
  • Welcome Traveller L'APPARTAMENTO DI NORMA - Appartement 2 Chambres - 11
  • Welcome Traveller L'APPARTAMENTO DI NORMA - Appartement 2 Chambres - 12
  • Welcome Traveller L'APPARTAMENTO DI NORMA - Appartement 2 Chambres - 13
Les invités: 6
Area: 82 m²
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
Description de la pièce:
This apartment's standout feature is the private pool. This spacious apartment includes 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower. The apartment's kitchen, which has a stovetop and a refrigerator, is available for cooking and storing food. The air-conditioned apartment offers a flat-screen TV, a washing machine, a tea and coffee maker, a seating area as well as garden views. The unit has 3 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire
Général:
Climatisation, Chauffage, Détecteur de fumée, Extincteur
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Plaque de cuisson, Machine à café, Table à manger
En extérieur:
Balcon, Piscine privée
Coin salon:
Coin salon, Coin repas
High-tech:
Télévision à écran plat
Vue:
Vue sur le jardin
Équipements en chambre :
Canapé-lit
Bathroom Facilities:
Douche, Toilettes, Baignoire ou douche
Appartement 1 Chambre Supérieur
  • Welcome Traveller L'APPARTAMENTO DI NORMA - Appartement 1 Chambre Supérieur - 1
  • Welcome Traveller L'APPARTAMENTO DI NORMA - Appartement 1 Chambre Supérieur - 2
  • Welcome Traveller L'APPARTAMENTO DI NORMA - Appartement 1 Chambre Supérieur - 3
Les invités: 4
Area: 65 m²
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
Description de la pièce:
The private pool is the standout feature of this apartment. This spacious apartment features 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower. The apartment's kitchen, which features a stovetop and a refrigerator, is available for cooking and storing food. This apartment is air-conditioned and has a seating area with a flat-screen TV, a washing machine, a tea and coffee maker, a dining area, as well as heating. The unit has 2 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire
Général:
Climatisation, Chauffage, Détecteur de fumée, Extincteur
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Plaque de cuisson, Machine à café, Table à manger
En extérieur:
Balcon, Piscine privée
Coin salon:
Coin salon, Coin repas
High-tech:
Télévision à écran plat
Équipements en chambre :
Canapé-lit
Bathroom Facilities:
Douche, Toilettes, Baignoire ou douche

Les сommentaires des voyageurs

8.1
Très bien
50 Commentaires

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Antica Torre Scaligera
500 m
Assobar
650 m
Salvin
700 m
Ok Piccobello
300 m
Pepe Nero - l'Arte della Carne
300 m
Trattoria Cubamania
300 m
Remontées mécaniques
Funivia Malcesine - Monte Baldo tratto primo
29 km
Funivia Malcesine - Monte Baldo tratto secondo
32 km
Monte Baldo - Prà Alpesina
37 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Montichiari
44 km
Aéroport de Vérone
25 km
Environnement naturel
Lac de Garde
0 m
Monte Baldo
4.5 km
Plages à proximité
Plage de Lazise
5 km
Transports en commun
Domegliara
12 km

Services - Welcome Traveller L'APPARTAMENTO DI NORMA

Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Général
  • Animaux domestiques admis
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
En extérieur
  • Piscine extérieure
  • Piscine extérieure (de saison)
Espaces piscine et bien-être
  • Piscine

Important - À lire

L'arrivée:
14:00
Depart:
10:00
Les cartes acceprables ici:
American Express, Visa, MasterCard, Bancontact

À savoir

A surcharge of €30 applies for arrivals after check-in hours from 18:00 to 21.00. For arrivals after 21:00 a supplement of € 60 is applied. All requests for late arrival are subject to confirmation by the property. Please note that bed linen and towels are not provided. Guests can bring their own or rent them at the property for the following extra charges: Bed linen Towels EUR 15 per single bed, per person per stay [Please contact the property before arrival for rental. Please note that the swimming pool is shared with the residence and it is mandatory to wear a swimming cap to use the pool. Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Vous devrez présenter une pièce d'identité avec photo et une carte de crédit lors de l'enregistrement. Veuillez noter que toutes les demandes spéciales seront satisfaites sous réserve de disponibilité et pourront entraîner des frais supplémentaires. Piscine inaccessible du lun. 21 sept. 2026 au sam. 15 mai 2027 Piscine inaccessible du lun. 20 sept. 2027 au lun. 15 mai 2028

Questions fréquemment posées

Quand puis-je arriver et quitter Welcome Traveller L'APPARTAMENTO DI NORMA?

L'heure d'arrivée est 14:00 et le départ est à 10:00.

Où se situe exactement Welcome Traveller L'APPARTAMENTO DI NORMA?

L'adresse de l'établissement est 3 Via Ugo Foscolo, Bardolino, Italie.

Combien coûte une nuit à Welcome Traveller L'APPARTAMENTO DI NORMA?

Pour voir les prix exacts à Welcome Traveller L'APPARTAMENTO DI NORMA, veuillez saisir vos dates de voyage.

Y a-t-il des cafés ou établissements où manger près de Welcome Traveller L'APPARTAMENTO DI NORMA?

Pour manger à proximité, les clients peuvent se rendre à Pepe Nero - l'Arte della Carne, Trattoria Cubamania, Ok Piccobello and Salvin.

Welcome Traveller L'APPARTAMENTO DI NORMA dispose-t-il d'une piscine?

Une piscine extérieure saisonnière est disponible pour les clients à Welcome Traveller L'APPARTAMENTO DI NORMA.

Welcome Traveller L'APPARTAMENTO DI NORMA propose-t-il des transferts aéroport?

Welcome Traveller L'APPARTAMENTO DI NORMA propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.

Combien de temps faut-il pour rejoindre Welcome Traveller L'APPARTAMENTO DI NORMA depuis l'aéroport?

Il faut environ 30 minutes pour voyager de Aéroport de Vérone à Welcome Traveller L'APPARTAMENTO DI NORMA.

À quelle distance Welcome Traveller L'APPARTAMENTO DI NORMA se trouve-t-il du centre de Bardolino?

La distance entre le centre de Bardolino et le appartement est d'environ 450 m.

Quelles catégories de chambres sont disponibles à Welcome Traveller L'APPARTAMENTO DI NORMA?

Les clients peuvent réserver des types de chambres comme Appartement 2 Chambres and Appartement 1 Chambre Supérieur à Welcome Traveller L'APPARTAMENTO DI NORMA.

Les clients ont-ils accès à un parking gratuit à Welcome Traveller L'APPARTAMENTO DI NORMA?

Le parking est disponible gratuitement pour les clients.

Les animaux domestiques sont-ils autorisés à Welcome Traveller L'APPARTAMENTO DI NORMA?

Les animaux domestiques sont autorisés à Welcome Traveller L'APPARTAMENTO DI NORMA.

Quelles langues parle le personnel de Welcome Traveller L'APPARTAMENTO DI NORMA?

Les clients peuvent communiquer avec le personnel en anglais and italien à Welcome Traveller L'APPARTAMENTO DI NORMA.

Quelles attractions touristiques se trouvent près de Welcome Traveller L'APPARTAMENTO DI NORMA?

Les attractions locales accessibles depuis l'établissement incluent Centro Giovanile di Lazise (4.8 km), The Olive Oil Museum (3.1 km), Wine Museum (1.8 km) and Lido Mirabello (700 m), offrant aux clients plusieurs lieux d'intérêt à portée de main.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!